Владимир Иванов

Что делать если мой отец снес капитальна

Ее нельзя теперь нельзя продать? Можно ли его засудить? Если его алименты 4500 рублей в месяц ( Он директор логистической компании с прибылью 20 млн в месяц)

Петр Кабанов

Для начала пойти в школу, может там научат складывать слова в осмысленные предложения.

Александра Евдокимова

Капитальную стену? Пусть срочно восстанавливает. В Ярославле пару лет назад сделал то же самое на 1 этаже. Рухнули все квартиры над ним. Были жертвы. Был суд. Его посадили.

Александр Брызгалов

Стену в квартире? Восстанавливать. То, что у вас на это нет денег, никого волновать не будет.