Эдуард Гарбузов

Заграницу с новой фамилией и старым долгом вы пустят?

Вы пустят ли меня за границу, если долгов у меня нет. Но были, когда я была не замужем и соответственно с другой фамилией? Проверяют ли на таможне данные по старым фамилиям?

Сергей Бар

А вы уверены что граница вам перекрыта ???Узнайте на сайте fssp.ru. У меня были долги по кредитам, но я была выездная.

Александра Сахинова

Вполне могут проверить. А вот повезет ли вам выехать, неизвестно, на кого попадете.