Ольга Соловьёва

кто хочет чтобы у нас в России вместо такси были велорикши? велорикши

Юрчик Никитин

А почему не рабы-носильщики?

Оксана Дедова

ну куда экологично чем такси ну пока доедеть до точки назначения времени много пройдёт.

Сергей Ганоль

Окуенно!! ! Зимой и из одного конца Питера в другой!! ! Пипец всем, и рикше и пассажиру.

На
Наташа

Все горожане (большинство) против мотоциклов и скутеров! А эта рикша гораздо больше и шире - с её скоростью будет на дороге мешать потоку ещё больше!!!

Катеринка Сачкова

в москве изредка встречаются скучающие велорикши.