Юл
Юлия

Немного боюсь отправляться в поезду в конце месяца. Подскажите пожалуйста, ехать или не стоит?

жанна 12,06,1986
ничего не случится?

Ти Ма

Способный действовать — действовать обязан. Уныние и ожидание теперь для вас не только нежелательны, но и преступны. Не пытайтесь выбраться из водоворота событий — это неразумно. Изречение Моя хата с краю — не для вас.