Константин Сеткин

Помогите срочно. . Мне не нравится парень, а он пристает.

Вконтакте ко мне добавился парень из моего города, и начал общаться со мной. Потом он начал писать (ты красивая, тебя в красную книгу надо записать, что ты ни с кем не встречалась, за такими бегать надо) .. Ну потом он стал надоедать мне от того, что уже пишет мне (спокойной ночи малышка: ****сладких снов) поцелуй чики бесят меня и тошнит от них. Теперь он хочет встретиться со мной. А я не хочу. Что написать ему, чтобы он отстал от меня. Написать то, что есть парень я ему писал, что у меня его нету (давно еще писала)

Pavel Yurevich

научись отстаивать своё личное время.
я понимаю что тебе где тов нутри приятно, что он пишет - внимание всем приятно, даже от таких баранов, но смотри в перспективу - он тратит твоё время и нервы.
Так что отпишись: "Извини, мне не хочется с тобой общаться. " И в черный список его внеси.

Рашид Алиев

а зачем вообще что-то писать

есть черный список

Юлия Цветкова

"если он обидеться"..
Многие люди делали ради тебя что-то, чтоб ты не обиделась?
Учитывая что он посторонний человек и ты не хочешь с ним продолжать обобщатся - какой смысл тебе это терпеть?.. Объясни нормально "знаешь Петя, мне очень жаль но я не хочу продолжать наше общение. " если он не поймет и твоего вежливого "нет",то можешь смело действовать жестче. Человеколюбие - это прекрасно, но не давай людям собой манипулировать и пользоваться.

Андрей Холодов

Ой, ну и проблема

Светлана Васильева

а что добавить в игнор никак? если терпишь то, зачем-то же терпишь его оприсутствие

Литвинов Александр

черная книга есть!)

Alex

есть функция - черный список