Дмитрий Журавлев

Помогите) Парень нравится не могу познакомиться))

Учимся в одной школе) Он в 11 я в 9))Разница не большая) Всего три года) Он красивый очень и выделяется из толпы) Особенный) Но всё не могу с ним познакомиться! И друзья не хотят! Помогите) Поскажите как можно подружиться с ним)))))

Проблемма в том, что его нет в соц сети!! И на дискотеки мы не ходим (((

Александр Рябов

попробуй соцсети 🙂 либо старая добрая школьная дискотека 🙂

Милана Умниева

Помоги себе сама

Надежда Завгороднева

Создай какую нибудь такую ситуацию, чтобы познакомиться