Андрей

нравиться один парень!!! сказать я ему это не могу! написать тоже!

вижу каждый день!!! боюсь с ним заговорить! может он меня вообще ненавидит!!! может и нет!!! может чувства не взаимны!!! подскажите что делать

Дмитрий Соседко

Пиши адрес, телефон 🙂 Найдутся люди которые передадут твое любовное послание!
Чего боятся? Будь проще 🙂

Юлия Шишотова

ненавидеть тебя он точно не будет, если ты ему в душу не насерила
а подойти стоит к нему, хотя б пофлиртовать

El
Elcsandr

Значит ты боишся Возьми себя в руки иначе Так всю жызнь будешь! бояться

К Е

наберись смелости и напиши!