Залина Красова

А у писателя Иоганна Вольфганга Гёте есть мистические произведения не в стихах а в прозе?

Ну то есть просто рассказы, повести. Я вот купил книгу "Фауст" - книга конечно интересно написано. Но меня интересуют именно произведения не в стихах которые, у Гёте такие есть?

Ириска Сладенькая

Роман о Вильгельме Мейстере - не то чтобы совсем мистический, но что-то такое есть.