Дмитрий

что подарить папе на днюху? я его дочка, и денег нет а рисунок уже ему не нужен. ??

Оксана Веретенникова

Можно испечь пирог. Бисквитные и песочные пироги просты в изготовлении, рецептов в интернете полно.
Перед тем, как подарить, зажечь на пироге свечки !))))

Марина Давыдова

Кто сказал, что рисунок не нужен? Рисуйте, это всегда приятно. А если и не нужен, то поделку своими руками, можно сделать открытку-рубашку, в интернете посмотрите.