Юрий Розанов

Как узнать номер тел который указывался при регистрации в одноклассниках?

Кто то создал страницу с моими фотками, хотелось бы узнать кто этот человек на том конце сидит. Хотя бы номер узнать, а там через знакомых и местоположения можно определить. Спасибо за ранее.

Дмитрий

пиши в поддержку чтобы удалили страницу.
Просто так не узнаешь и тебе никто не скажет.

Екатерина Люст

Никак не узнать. Да и вообще не обращайте внимания, и в следующий раз если не хотите чтобы что-то гуляло по интернету не выкладывайте. То что попало в интернет по факту уже вам не принадлежит.