Сергей Тюленев

подскажите пожалуйста, а где в свидетельстве о регистрации ип указывается его номер?

снизу справа, где серия или те цифры, что в клетках?

Любовь Виноградова

Там же вроде черным по белому " регистрационный номер". Нет? 🙂 А то, что Вы перечислили-это реквизиты самого свидетельства.

Наталья Гришукова

Вот именно, что внизу справа указан НОМЕР СВИДЕТЕЛЬСТВА, а в клеткак - РЕГИСТРАЦИОННЫЙ НОМЕР ИП