Myrza Sarybekov

возможно ли по номеру свидетельства о регистрации права узнать кадастровый номер?

возможно ли по номеру свидетельства о регистрации права узнать кадастровый номер? (самого свидетельства нет, есть только его серия и номер)

Евгения Денисенко

Нет.

Но к чем такие сложности, кадастровый номер можно узнать по адресу объекта недвижимости.

Elena Elena

Можно, но только через Росреестр

Ангельское

Закажите выписку из ЕГРП..