Денис Кондрат

Несоответствие жилой площади в Свидетельстве о гос. регистрации и в Кадастровом паспорте.

В свидетельстве 16,4 в паспорте 18.9. Общая площадь при этом совпадает.

Ва
Валерия

Техническая ошибка, необходимо обратиться в РОСРЕЕСТР и получить новое свидетельство в связи с выявлением технической ошибки. Т. к. это исправление ошибки, за новое свидетельство платить не прийдется

Игорь Гапоненко

В свидетельстве указана только жилая? Это коммунальная квартира? Все прочее совпадает? ну и ладно