Ольга Латушкина

Вопрос по номерам в свидетельстве о регистрации права собственности (на квартиру) - одинаковые номера, это нормально?

Добрый день! У меня в свидетельстве о регистрации права собственности (квартиры) в графах «Кадастровый (или условный, подчеркнуто) номер» и «Существующие ограничения (обременения) права» стоят одинаковые номера. При этом в первой печати на ДДУ этот же номер, а на второй (запись по обременению) на единицу выше. Это может быть ошибкой или нет? И насколько это критично? Я видел разные свидетельства и видел оба варианта, но в МФЦ говорят, что это может быть ошибкой.

Рустам Багаев

Это нормально. Кадастровый номер за определенным номером, а обременение на одну последнею цифру отличается, потому что это два разных номера

Иван

Как можно покупать квартир с ОБРЕМЕНЕНИЕМ ?? Вы хотя бы знаете в чем оно состоит? ? Если даже в номерах не разбираетесь...