Владимир Рушанов

скажите пожалуйста я работаю у своей тети в ИП нужен номер приказа где взять

Мой муж хочет уйти в декрет. А я хочу выйти на работу. У него спрашивают справки. приказ о выходе на работу в должности после декретного отпуска »незнаю какой номер приказа писать ведь я не официально у тети. где вообще его можно взять.

Анна Долгих

Вы нарушаете закон, работая неофициально. Так что вам мешает придумать любой номер? Вы же все равно совершаете преступление....

Олег Андреев

Ваша тетя сделала вам "медвежью услугу" и нарушает закон. На работу она вас взяла, но не платит за вас налоги, лишает вас права на пенсию. Попробуйте с ней поговорить, может быть, все-таки, оформит вас официально, тогда у вас будет договор, который можно предъявить на работе мужа. А так, ему не дадут отпуск по уходу, потому, что юридически -вы не работаете.

Елена Елена

ну вот по-родственному тетя и поможет. она же вращается в круге предпринимателей. обычно договариваются и пишут что якобы работал..

Татьяна Зорина

либо пусть оформляют вас на работу, либо в центр занятости... вставайте на учет как безработная, у вас сейчас юридический статус "НИКТО" ...какую справку вы хотите ...какой номер... вашему мужу никто отпуск не оформит.