ДА
Дима Архипов

Нужна помощь, необходимо вывести формулы в Excel

проблема в том что многие данные находятся в разных документах, причемкаждый месяц отдельно на каждом листе, все бы ни чего, но какой формулой воспользоваться для того, что бы он включал в поиск листы и выбирал среди них?

Юля

полный синтаксис обращения к ячейке разрешает использование имени листа List1!a1, а вот для разных документов надо уже макрос писать, тогда можно собрать данные вместе

Anton Gordienko

Эксель -- плохая замена СУБД. Может, напишете подходящую программку?