Иван Шабельский

что делать если когда включен вай-фай то игры начинают тормозить если его выключить то всё нормально

Никитос

Вариантов море. Так сказать сложно. Я бы на твоем месте, как только тормоза обнаружатся запустил диспетчер задач (Ctrl+Alt+Del) и посмотрел, какой процесс грузит систему. Если это стороннее приложение, то просто отключай прогу на время игры (иногда такой херней страдает Utorrent). Также, возможно, систему тормозит антивирь. Просто покопайся в настройках оного и включи автоматическое включение "игрового режима". А если систему грузит сама игра (такое возможно для ПИРАТОК на современные игры, ведь для запуска основной части нужно подключение к инету) , то тут единственный выход- отключить инет.