Денис Буланцев

вай фай... упала скорость... что делать?

вопщим.... сняла квартиру... обнаружила вай фай бесплатный от дом. ру в этой квартире.... единственный из всех доступных не попросивший пароль.... 2-3 мес пользовалась... скорость оболденная.... а вот сегодня и вчера нет скорости... еле еле страницы загружает.... в чем может быть дело?

Ев
Евгений

Просто трафик занят - кто-то пользуется ещё кроме Вас

Александр

Ах вот кто к моей точке вай фай подключается! Ну все теперь я знаю где ты живешь!

Ка
Каин

хозяин что-то качает или же он скорость уменьшил