Василий Будрик-Былинский

вай фай есть но запрашенный хост не обнаружен. что делать?

Происходит это за границей. При этом дома и в других местах в РФ все было нормально. Тел. Самсунг. Кто сталкивался с такой ситуацией подскажите что делать.

Андрюха

Может заблокированы сайты местным провайдером, может там интернет платный, да всё что угодно,
у меня например все социалки выдавали что "ваш аккаунт взломан" "Вы зашли из необычного места" и прочую хрень