ОК
Ольга Король

Подскажите как накрутить друзей в одноклассниках бесплатно????

Эрик

Как, как.. . Брать и добавляться ко всем подряд.

Ми
Михаил

я знаю как раскрутить подруг в реале ...Поверь это интереснее ...

Михаил

ни как а как ты их накрутишь с головой всё нормально! ? добавляй всех подряд может и накрутишь)))

Ев
Евгений

Заходишь в группу "Добавь в друзья" и пишешь постоянно "Добавь меня. Не удаляю. "

Алексей Панков+++

Denis

пикапом зато какой профит