Михаил Волков

помогите настроить интрнет через роутер (модем)

помогите настроить интернет. Купил роутер Sprint (Novatel's MiFi 2200 portable EV-DO router) подключился к people.net обещали скорость 1-2 мбит, а на выходе не больше 0.24.Подключаюсь напрямую (не через wi-fi, а юсб шнур к модему) при подключении пишет скоро 230.4 кбит/сек так и отдает Как сделать нормальную скорость?

Сергей Митришкин

Должен продиктовать серийный номер роутера на задней панели, своему оператору интернета.. .
они его пропишут в базе и все наладится! Если конечно у тебя безлимитный тариф!)