Елена Морозова

какие танки вы знаете

Ekaterina Artemova

ка вопрос понять? марки?
Т-34;т-34-85" КВ"ИС"
их +100500

Nastena

Т-34, КВ-1, КВ-2, ИС-2, ИС-3, Т-60, Т-70. Это из тех, что были во время войны. Из послевоенных - Т-54, Т-62, Т-80 и т. д..

Наталия Джафарова

Да всё что есть в World of Tanks 🙂
Не знаю для чего вам, но здесь такой нехилый списочек http://worldoftanks.ru/encyclopedia/vehicles/

Atosik

Абрамс, Меркава

Екатерина Жуплева

Советские: КВ 1, КВ2, ИС 1, ИС2, Ис 3, Т-34-76, Т-34-85,Т-28, Т-54, Т-62,72,80,60,70,90.
Если надо продолжу список.

Игорь

СССР:

Британия:

Германия:

США:

Франция:

Китай:

Как-то так))

Александр Мишкин

Т-34. " Тигр", " пантера"...Пожалуй, все...

Галина Дмитриева

Немецкая фердинанд самоходка, любой современный танк при прямой наводке вышибает!)))))

Дарья Лоскутова

Лев, вы ошибаетесь. Со своей старенькой L/71,Ferdinand не сможет нанести вреда ни одному современному танку)