Людмила Климанова

Посоветуйте телефон*

Хочу купить сенсорный телефон но не знаю какой, посоветуйте.
Телефон должен быть не очень дорогой но качественый!

И чтобы телефон принимал ноготь.
И пожалуйста детальнее указывайте какой именно телефон нужно покупать, спасибо.

Валерий Шальнов

XPERIA Neo V
Полностью доволен качеством и возможностями телефона, в нём есть всё и цена не кусается. Купил в рассрочку и плачу с стипендии.
Ноготь? Зачем? Сенсор не срабатывает только через кожаные перчатки, для практически всех остальных чувствительности хватает.
На ноготь срабатывает резистивный сенсор. Он устарел и телефоны с ним уже не выпускают, ну или выпускают в малых количествах. Если хотите с таким сенсором, то смотрите на смартфоны Nokia 5800 и подобные. Однако купить такие вы сможете только с рук.

Игорь Семенов

Ой, Маринка, что тебе сказать.. . Пойми правильно: Любой телефон при БЕРЕЖНОМ обращении будет качественно работать и прослужит лет 10 - 15. И перейдет по-наследству детям, а если в будущем повезет и внукам. Бери любой недорогой сенсорный с набором нужных функциональных возможностей.