Анна

Посоветуйте телефон я не разбераюсь

Хочу купить телефон до 15 000 - 14 000 р мне понравился HTC Incredible S но мне сказали что это старая модель есть новее я его сравнивал с Samsung ASU 2 у каждого свои плюс. или взять Samsung а может LG?, Во общем кто разбирается посоветуйте по мощнее и поновее. может быть есть сайт в котором написано что то .

Serg Bloody не угадал. просто хочу взять хороший телефон, у папы поросят нет, колхоз от меня очень далеко, выбора много не хочу за эти деньги брать фигню. в характеристиках не разбираюсь так как не разу не было таких телефонов а как пользоваться знаю

Михаил Кузнецов

если без наворотов, то филипс, долго держит зарядку, и недорого.

Татьяна Горева

приходите в салон, берете продавца он вам подробненько танцует и говорит что и как.. .
и еще, не берите телефон на винде, они ужасающе не удобные...

Евгений Борецкий

самсунг лучше и круче на данный момент сейчас.

Al
Alеnka

Про винду, это для кого уж как, для меня телефон на андроиде ужасно не удобен, сам пользуюсь айфоном с момента его появления и никогда ни на что не променяю!

Дмитрий Кузьмин

пока ты будешь думать уже что тебе советовали станет старым!!!)))) А если ты не разбираешься в телефонах то наХ тебе за 15000!?!Ааааа скорее всего я догадываюсь !!!Папа продал порося, а так ты в деревне не знаешь что лучше буде и понтовей перед колхозниками светануть и похвалиться !!!Знаем видели таких!!! Приезжай тебе все равно впихнут что им надо продать!!!!