Елена Прорубникова

Кому выдают зелёный аттестат?

Здравствуйте. Я учусь в 7 классе. Сколько классов нужно быть отличницей, чтобы получить после 9 класса зелёный аттестат?

Ир
Ирина

Здравствуйте)
Учитываются только оценки за 9 класс. Нужно иметь все 5 за год за 9 класс и сдать те предметы, по которым вы будете сдавать ГИА, на 5. Удачи)) )
Кстати, зелёный аттестат выдают последний год. С 2014 отличникам будут выдавать красный.

Лариса Близнякова

надо, чтобы в аттестате одни пятерки были, тогда и зеленый дадут