Га
Галина

Художественное достоинство булгакова

Медер Учбаев

достоинство его произведений в том, что они очень плохо переводимы на язык кинематографа.... его произведения можно понять, только прочитав и не один раз!

Ан
Анюта

Даже в ступор ввели.. неужели не очевидно, что он не просто классик, а в прямом смысле шедевр русской литературы?))) . Достоинство в чем? Корректнее плз, вопрос довольно не точный))).