Ирина Минакова

Почему премьер требует найти виновных за "ПРОТОН", а не подаёт в отставку сам ?

Ал
Александр

А почему он-то должен уйти в отставку?
Стрелочника найдут

Сашка Пашкина

А чего искать, двигатель делали на украине, комментарии излишни ((

Алексей Никуля

чего их искать, они у него под боком все, к тому же все проекты нашего премьера, такие как Сколково, Роснано, пустышки!!

Евгения Романова

В России в отставку только Собянин ушел, да и тот недалеко )

Оксана Гусева

Особенности национальной политики.) )
"Не идет фраза: "Позвольте, я возьму на себя" - или: "Вам ведь трудно, разрешите я... " А уж фраза: "Я вами руководил, я отвечу за все" - прямо колом в горле стоит. " (М. Жванецкий. Трудности кино)

Анна Тихомирова

У нас за это время столько случилось всего, что если за каждый раз уходить в отставку, всей ЕР для должностей не хватит. В Москве, вон, метро горит и дымит. Или дымит, а пока не горит, Собянин же не уходит. Потому, что кушать хочется всегда - навернулось там что-то, либо загорелось.

Дарья Бекишева

В России принято искать крайнего.

Валентина

Вот до какого уровня довели Россию непрофессионализм, кумовство и подбор кадров "под себя", чтобы было комфортнее сидеть в кресле не задумываясь о перспективах для России такого управления. По такому принципу подобран кабинет премьера. Он же прямо заявил: "Мне комфортно".

Евгения Асеева

потому что ему нравится играть во взрослого дяденьку

Ната

Рогозин побольше, его видней