Сергей Сазонов

Почему упал "ПРОТОН М" ???

Дмитрий Спиридонов

Хомячек устал крутить двигатель

Di
Dima

Потому что путлеры ельцины за 20 лет все развалили в стране, в т. ч. и космос.

Люлек

по той же причине, по которой этот вопрос будет удалён

Сергей Сыров

"ПРОТОН М" упал потому что и ему едросы уже надоели.

Денис Ким

Все стареет нельзя столетиями пользоваться техникой нужны новые решения После СССР мы сели на мель даже отсталые страны нас догнали а где и перегнали в научных открытиях, а наша космонавтика осталась на уровне 70г. боюсь это не последнее крушение.

Олег Урилов

Я бы поставил вопрос иначе, каким образом остальные не свалились....

Виталий Моисеев

так было запланировано

Нина

это был видеомонтаж ...в прямом эфире ..

Наталья Соловьева

Наверняка диверсия.

Наиля

Сила притяжения

Cr
Crux

Пожинаем плоды купленного "образования".

Виктория Петрова

металл очень плохой металл