Ми
Минин

Почему башни-близнецы в Нью-Йорке упали ровно? и вообще почему они упали?

и вообще почему они упали? и почему все молчат об этом?

хорошо, если все об этом знают, погибли люди! и все? или нам просто не показывают! а еще говорят америка-свобода слова!

Максим Вертипрахов

Направленный ядерный взрыв малой мощности. При котором нарушаются малекулярные связи в любой материи.

Дмитрий Ласс

Умоляю, только не начинайте про теории заговоров!

Евгений

"Дух времени"(2007)

Александр Лобастов

да об этом уже куча фильмов есть...

Светлана Светова

Правительство США и взорвало. А причины более чем ясны. Сделали они потому что хотели под предлогом якобы атаки террористов развязать себе руки на Ближнем Востоке, безвозмездно выкачивать оттуда нефть и безнаказанно насаждать там "демократию".
Кстати, вот хороший фильм-расследование на эту тему, хоть и первый канал, но все же стоит посмотреть: http://www.youtube.com/watch?v=dK0ZXXpbsow&list=FLzTCO15RDcVuXV4U-0pvhtQ&index=5

Плиев Плиев

Просто снос этих башен "по правилам" обошёлся бы почти как строительство новых. Нашли более дешёвый вариант.

Людмила

афера со страховкой вот и снесли под видом теракта

Андрей Киреев

зато красиво -не всякая башня это умеет

Муродхон Латифи

Говорят, что самолёты не вписались на повороте и влетели в башни. А вот почему рядом сложилась третья башня - "загадка". )))

Роман Сидоренко

а по моему они сложились! а должны были упасть, монолитные небоскребы не складываются.

Катюшка

Всего два домика завалили, а шуму сколько! ) Эти товарищи, из покон веков, людей и за людей никогда не считали, а тут два домишка))))

Максим Терехов

Потому что всех уже затрахала эта тема.. . Уже столько всего переговорили....