Виктор Бочаров

Почему башни-близнецы, так и не были восстановлены? Это признание поражения?

Евгений Рубцов

Они будут восстановлены, это вопрос времени.. .
Проект уже готов.

Ив
Иван

Вы абсолютно не наблюдательны.... их отстроили и они стали еще выше и величественней, но только в Дубаях))))

Сова Сова

Восстановить башни значит потерять моральное право на все агресивные и репресивные действия которые творит администрация, якобы мстя и охраняя остатки поруганной демократии. Иран за башни еще не ответил в часности.

Виктория С

так еще бы раз взорвали

Илья Бузенков

Дорого было восстанавливать, вот и сделали на их месте мемориал.

Наталья Викторовна

на их месте мемориал

Святослав Игоревич

Зачем восстанавливать, ведь страховка уже получена

Святослав Коротков

да видать прикинули что мешают они вот надо убрать придумали дело террора 2 зайца убили и башни убрали и плохих людей нашли в мире Буш с папой придумали видать

Ольга Пасечная

понадобилось снести - снесли

Dina Goron

А зачем скульптура Церетели и дешевле, а по размеру если и меньше то ненамного

Антон Мухин

Потому же, почему и В ДК на Дубровке не стал народ ходить-слишком тяжелые воспоминания

Алексей Марков

Была у меня такая идея - построить еще одну такую же и направить на неё самолёт, и мы бы узнали правду по цене, затраченной на одну башню и один боинг .

Заир Абдуманап Уулу

Смеетесь? На хрена восстанавливать то, из чего можно сделать офигенный прибыльный бренд? Жизни людей променяли на сверхприбыли войн по всему миру. Посчитайте, сколько войн начали США после этой трагедии и все поймете.

Максим Траченко

Очень темная эта история