Ж*
Женя **

В будущем я хочу связать себя с военной авиацией. Говорят, что комиссия очень строгая.

Подскажите какие примерно спортивные нормативы и скажите в какое военное летное училище лучше поступить???

Ал
Александр

Вам на все интересующие Вас вопросы лучше всего ответят в военкомате. А про комиссию, знаю, раньше из тех, кто ее прошел поступали 90-95% абитуриентов. Т. е. , это был основной критерий отбора.