Александра Вячеславовна

как вы смотрите на такаой закон>>>>

В китае есть такой закон, если человек тонет, спасать его нельзя, считается вмешательство в его жизнь??? Вы бы поехали в такую страну??

Мурашкин Александр

Любят верующие сказки.. .
Фото из Китая

Тихий Ужас

я бы не тонул в такой стране

Александр Перминов

Звонок в дверь:
- Здравствуйте, это вчера вы героически, презрев страх и холод, спасли нашего сына Сунь - Хунь - Выня, тонувшего в речке?
- Я
- Получай тогда, падла узкоглазая!

Захар Паламарчук

Поехала бы. В нашей стране многое считается разумным, то что безумно.

Юлия Цветкова

Такой же закон у коренных народов севера, мало того утопающий и не должен спасаться. Считается что его забрало море. Ханты и Манси не умеют плавать ни один. Одногрупник работал на пассажирском теплоходе, выпал один чукча за борт, матросы спустили шлюпку давай его вытаскивать, а он сопративляется - все помирать собрался)))) ) Вытащили насильно
В Японии кто вызвал скорую - тот за нее и платит. Хотя про Китай не верю.

Сергей Луконин

В качестве туриста съездила бы, но купаться бы не стала тогда уж)))

Юлия Комогорцева

Распространить этот закон на судей и депутатов.

Светлана Бадреева

Восток дело тонкое.)

Анечка

В Китай? С удовольствием!
Но по суше.

В Индии если ты родился бедняком, значит такая твоя судьба и нефиг напрягаться, чтобы с ней бороться. Эту карму надо выпить до дна.

Павел Захаров

в субботу в Израиле тебя тоже не спасут, учись плавать а не на коленях перед иконами ползать?

Гуля Алюдинова

В штатах до сих пор есть и покруче законы ..))

Владимир Суковатов

Мне и здесь неплохо, а что творится в китает их трудности, у них есть на это пожарники, медики и пр спасатели, от неумелого оказания помощи вы можете не только человека инвалидом сделать но и даже как не раз бывало и в нашей стране отправить на тот свет, вот это и запрещено а не спасать и пр, зачем скажем вам его спасать если вы сами не умеете плавать, вызовите службу спасения или киньте ему спасательный круг, но не лезьте сами, вы просто вольно трактуете китайские законы при этом ничего в них не понимая, выставляя их так как вам хочется или видится, попытка очернить китай, не пойму, я вот полагаю что россиянам есть чему у них поучиться.

Лена Горохова

приятный закон

Оксана Павлова

если учитывать что Китай страна перенаселенная определенно такой закон призван для сокращения численности населения. Никакой глубокой философской мысли в этом законе нет. Ну а что насчет поездки - почему нет? захлебнуться можно и в стакане молока у себя дома 🙂

Кирилл Романчук

Ну да, поехал бы!!!! Только тонуть не стал бы!!!!