Константин Курышев

использование любовного гипноза .что это ?

Наташа Щербакова

это уровень дилетанта. уровень профессионала это когда у бабы течка сущность матки находится в агрессивной позиции - за это время с мужиками можно делать все че хош - суггестия 85 лвл )

То
Толеген

голые гипно-сиськи

Николай Каряев

если ответить коротко это приворот, а приворот-магическое воздействие на человека.... а любое магическое воздействие против воли человека, называется ПОРЧА!!!