Татьяна Коровкина

Подскажите фильм про девушку.

Я помню фильм смотрела года три назад. Он про 17 или 18 век, где-то так. В нём девушку выдают замуж на какого-то важного герцога или даже принца, я не помню Оо
Проблемы у неё начинаются сразу: она не может поиметь детей, потому что он стесняется заняться с ней любовью, во дворце начинают ползать слухи, потом они всё таки переспят и она родит ребёнка. ПОмню ещё, что она ему изменит и родит ещё одного, а потом уедет вместе с детьми (уже не помню, почему)
Если кто-то знает название, напишите пожалуйста))))

Кирилл

Герцогиня