Валера Панченко

Умоей сестры естьсобака кане корса ей 3.3,5 года куда обратится что заброли сродословной

Oygoy Hgo

Автор 30 летний мужик, который пишет в каждой теме как тролль.
Ошибки при этом типично одинаковые.

Смысл отвечать на вопросы
"Яне зняю как сделат мокияш"

Яна

Сам то понял что сказал???

Ка
Каришка

Если вы хотите отдать собаку надо дать объявление в бесплатную газету вашего города... Но вообще это ужасно... отдавать собаку в 3.5 года... тем более такую большую... это собака на любителя и не думаю, что её легко будет пристроить...

Ал
Алексей

Если хочешь продать собаку - спроси сначала сестру! А если у собаки хорошая родословная - предложи её на какой-нибудь выставке. Ценители с руками и ногами оторвут!

Если хочешь составить родословную собаки - обратись к тем, кто её продал.

Нурланltnurik

Не совсем поняла, что вы имели в виду, но, может, вы хотите оформить на собаку родословную? Если щенячка (метрика) есть, то это можно сделать, но со штрафом, т. к. сделали вы это с опозданием (делается до 15 мес.) . Если в выставках участвовать не собираетесь, а, значит, и разводить щенков тоже, то это вам ни к чему.
Ну, а если вы просто хотели продать собаку, то вам уже все объяснили.