Алена ***

Всеже куда обратится чтобзабрали коне корса суку 3.3,5года

Всеже куда обратится чтоб забрали собаку коне корса девка 3,5 года

Мария

Обратитесь туда, где вы его взяли, в питомниках всегда найдут кому пристроить.

Сергкй

Заводчику позвоните.

Денис Буланцев

на авито, дайте объявления в газету типо из рук в руки

Светлана Светик Корнева

ищите породную группу "фонд помощи породе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].. позвоните заводчику ..не надо на авито или еще куда ..вы собаку в рабство отдадите черным заводчикам где собака ваша проживет еще года 2 -если будет щениться ..в клетке или сарае ..