Гульпери Касумова

Чем кормить йоркширского терера МИКРО? ? собачке 8 месяцев, можно ли давать молоко?

Васелина

Можно давать микромолоко.

Мария Емельянова

где же вы все берете всех этих микро-нано йорков? Если учесть, что в стандарте породы такого понятия нет в принципе, то разумней вес указывать, ибо кому-то и 3 кг - микро ( по принципу "у соседей вообще по колено").
Если собака здорова ( а для очень маленьких особей это редкость) , то кормить либо сушкой супер премиум, либо тщательно сбалансированной натуралкой. Молоко не давать. Если собака болеет ( ЖКТ, аллергии, кожные проблемы, гастриты) , то питание должен врач подбирать.

Евгений Герасимов

Маразм крепчал.... А НАФИГА (!!!!) ему молоко? Собаку нужно кормить либо сбалансированной натуралкой (грамотно) либо сухим кормом супер-премиум класса. Интересно, чем он питался до 8 месяцев и зачем менять питание?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

а нафига молоко? если из молочки хотите то творог или кефир на крайняк, а в 8 месяцев это почти взрослая собака с полным комплектом зубов. чем до этого кормили то?

Денис Белоусов

ну он же не грудной ребенок! каши, корма.. . почему молоко?!

Диана Базанова

Составьте грамотнорацион питания для йорка

Оксана Радько

обычно дают мес до 6 . некоторых собак с возрастом начинается непереваривание лактозы-понос например может быть ...

Владимир Иванов

если знаний нет .купите качественный сухой корм для щенков и кормите. молоко нельзя. оно уже не усваивается и вызовет понос