Иришка Ласковая

У меня есть заець я хочю завести йоркширского терера вот волнуюсь что будет происходить ?

Ма
Мария

Не могу удержаться, чтобы не съязвить)

Ху из заець? И терер? И что за хочю?

Давайте сначала за русский язык поволнуйтесь.

Светлана Иванушкина

коверкать слова- это обязательно?!

Ксения Колючева

Даже отвечать не хочется, видя, как вы издеваетесь над своим языком, как будто до такой степени безграмотны, как в древней, захолустной, богом забытой деревне живёте... аж противно читать...

Улугбек Эргашев

Заяц может его загрызть

Суманбар Жамбилова

надо держать их отдельно
хотя скорее всего вреда друг другу не причинят

Мария Вершинина

У меня йорк и кролик. Йорка по квартире бегает, кролик - в просторной клетке. Им друг до друга дела нет.

Михаил Беляков

Со временем будет новая порода" Кроличий Йорк"

Gevorg Azatyan

собаке плевать ей главное чтобы вы её любили. главное не вызывать ревность