Надежда Ткачева

вопрос к тем кто многое прошел

неужели в течении всей своей жизни я обречен думать лишь об одной девушке? заводить семью работать и вечно от этого зависеть!
даже смотря на своих давно разведенных родителей замечаю что каждый из них думает о некой давней любви а не как не друг о друге

Ле
Лейсан

Я ни о ком не думаю. Кроме моих лучших друзей в этой жизни я никого в упор не вижу и не помню

Да
Дашуля

мечтать легче, чем преодолеть невозможное...

Kristina

Очень часто мы тоскуем о прошлом, бережем в памяти прежнюю любовь, но мы любим больше саму мысль о любви и переносим ее на образ партнера, с которым связано это ощущение. Все это до тех пор, пока не "накроет" новое сильное чувство. А многих такое не "накрывает" до конца жизни... увы.
Но не нужно зацикливаться на этом. Научитесь абстрагироваться от грустных мыслей, ищите в своей жизни позитив, радуйтесь жизни. Таким образом вы привлечете к себе только хорошее. В противном случае окунетесь в беспросветное разочарование от жизни.

Настена

повторить жись своих родителей вполне можешь.. задатки смотрю уже есть..

Екатерина

Как гласит народная мудрость - "Любовь одна, но с разными партнёрами"
Короче чтобы не завязнуть башкой на одной стерве, старайся чтобы каждая последующая была красивее предыдущей.

Ay
Aysidora

ты будешь думать только об одной
но каждый раз о разных

Кр
Кристина

Не думайте так! Жизнь дана нам чтоб мы нашли своё счастье, обрели себя в первую очередь, нашли свою половинку души и тела, оставили свой след в истории, научили своих детей правильно жить, и самое главное почему дана нам жизнь чтоб мы искали Бога и пришли к нему и приняли его в своё сердце, потому что без Бога не было бы и вас!

Жа
Жаннета

Те же яйца только в профиль. Питупляется по-немногу, но не проходит.

На
Наталья

Не оставляй её,и будешь думать о той что рядом!

Алла

Ты не обречен, ты выбираешь. Все в жизни - наш выбор в предлагаемых обстоятельствах...

Ir
Ira

Любовь нельзя прогнать. Можно всю жизнь любить человека и никогда не быть с ним вместе.

Ка
Катюшкин

почему обречен? Любовь это прекрасно, ты приходишь домой, а там тебя ждут дети и любящая жена, конечно все это со временем обыденно и скучно, просто моё мнения что любые отношения должны поддерживаться!! ! удивлять друг друга поддерживать, романтика, и всякое такое, вот тогда то ты и поймешь что не зря живёшь!