Роман Сазонов

Мужчины, а вы расстроитесь, если после долгого отсутствия вернётесь и обнаружите, что...

девушка, которая была к вам явно неравнодушна и оказывала вам знаки внимания, охладела к вам и перестала вам писать? И при этом стала игнорировать вас в соц. сети.

Как вы отреагируете на такое её поведение?

Врёте ведь все.
Сейчас модно говорить "я не сижу в соц. сетях", хотя все там сидят и торчат)

Ян
Яна

Положительно. Так как если девушка оказывает знаки внимания, значит ей нужны деньги.

Мария Романова

Не разочаруюсь, у меня жизнь сплошное огорчение))) . Так что вроде как иммунитет

Сергей

У меня сразу инфаркт случится..)))))))))))

Надежда Рудакова

меня как-то виртуальная жизнь не интересует)

Светлана Изотова

Ну охладела - бывает, что ж заставлять её что ли.... долгое отсутствие понятие растяжимое

Наталья Силаева

Я даже могу сказать больше. Я как раз тот самый мужчина, который на себе испытал подобное. Девушка которая 5 лет дарила мне, всё свое внимание, хотела замуж за меня и даже ребенка от меня, в один миг просто пропала на пару дней. Ни звонков, ни сообщений в соц. сети, к которым я так привык. Я позвонил чтобы узнать что случилось, но в ответ были какие отмазки. Но я почувствовал что появился другой. И только через пару недель она мне в этом призналась. И знаете что я сделал? Я сделал ей предложение.... но она отказала мне, сказала что это всего лишь мое самолюбие. И она была права. Хотя прошел уже почти год, я все равно думаю о ней, и мне очень её не хватает внимания.

Александр Антошин

ну конечно) всегда неприятно терять поклонниц) хотя я и правда не сижу там)) ) зато я сиду здесь, когда у меня перерывы)

Сергей Гагарин

Я скажу всегда старался общаться и быстро привязывался, а когда игнорили, то я не обижался и не ждал обьяснений, а просто отпускал их. Ведь зачем держать обиду, которая очень неприятна для каждого человека. Я этому научился благодаря своей живой Вере.

Алексей Зайцев

Да плевать мне на неё и на все эти быдло соц сети, я там не сижу и тебе не советую деточка...

Маруся Жарова

мне нельзя растраиваться

Виталий Евстигнеев

тык-раньше вас было две (на аве) --я думал что вы лесбис