Ирина Ирина & Ирина

Ухоженные волосы, как сделать так чтобы волосы блестели? ну или хотя бы выглядели живыми

Ли
Лилия

Ухаживать за ними постоянно, каждый день а не только мыть и расчёсывать
Пользуйтесь качествеными шампунями для ваших волос, хорошо массировать кожу головы нанеся на подушечки пальцев немного репейного масла каждый вечер минут по 10-15-это улучшает кровообращение кожи головы и волосы лучше питаются
Поменять расчёски на щётки из натуральных материалов-чтобы волосы не электризовались и были живыми
Ещё есть хороший способ придать волосам блеск и шелковистость это ополаскивать после купания отваром трав (ромшкой если у вас светлые волосы или крапивой если такие как на фото)
Отвар из кожуры яблок придает волосам шикарный блеск и шелковистость благодаря содержанию натурального воска. Кожуру от 3-4 яблок доведите до кипения в 1 литре воды, остудите. Ополаскивайте волосы каждый раз после мытья. ы полотенцем (30 мин) , потом смыть

Ксюнька

вот пара продуктов которые визуально сделают ваши волосы похожими на рекламный вариант) это сыворотка для секущихся кончиков, впитывается моментально и запечатывает волос.. хватает эффекта через одну помывку
маска вместо бальзама... только не втирайте в корни-там всетаки есть силиконы

Anna

маска из мёда и яиц .
помой их в ромашковом отваре .

Luna

Гм.... девочки, я не пойму, зачемь наносить маски или бальзамы для блеска, когда есть спреи? ! Напшикала на волосы, дала парочку минут высохнуть и все зеркальный блеск волосам обеспечен. Рекомендую спрей бренда Секси Хеир, мне он очень нравится!

Li
Lidia

есть разные средства, удобно заказывать в ин-нет магазинчиках, я привыкла к Стайл Салону, пользуюсь Полирующей маской для интенсивного увлажнения волос бренда Альтерна, При регулярном применении Полирующей маски для интенсивного увлажнения, волосы будут гладкими, эластичными, послушными и сияющими- пробовала, советую, не пожалеешь! !

Марина

маску профессиональную купить и не скупиться по цене а мед, масло горчица это дпа хорошо но только для уже хороших и живых волос

Ир
Ириша

прекрасный способ есть:)) оливковое масло, втираете в волосы, оставляете на час - пару, смываете) волосы впитывают масло становятся толще и блеск живой появляется)
попробуйте) раз 5 проверните, не пожалеете;)

На
Наталья

Как можно меньше травмировать свои волосы - красить агрессивными красками, часто пользоваться фенами, утюжками и т. д. Правильно питаться - ведь волосы очень реагируют на недостаток витаминов и прочих полезных веществ. А также пользоваться для ухода качественными косметическими средствами, не экономить на этом. А быстро оживить - попробуй заказать бальзам-маску "Алмазная диадема" После неудачной химической завивки она стала для меня спасением. Хотя до этого испробовала кучу всяких бальзамов, масок и т. д. Только после ее применения волосы вернули свой блеск и пышность

Оличка

просто используй хороший шампунь, бальзам, кондиционер.