На
Наталья

Что сделать, чтобы волосы блестели и долго не жирнились?

Иван Горкун

А у вас жирнеют по всей длине, или только у корней? У меня было, что только у корней, а кончики оставались сухими и потому волосы мыла каждый день, а теперь раз в 3 дня, нашла для себя недорогую серию белоруской косметики. Подобрала для своего типа волос - и мне нравиться www.cosmetic59. ru

На
Надежда

даже не знаю. никогда химиею не пользовалась, а волосы хорошие. я дитя трав хД
поэтому могу посоветовать ромашку, кропиву и подорожник. мне нормик)

Андрей Семенков

Мне помогает бальзам быстрого действия L'Oreal.
Волосы обычно завивались. Голову мыла каждый день.
А от бальзама, волосы прямые, мягкие, блестящие, объемные, как после укладки. Особенно хорошо помогает, если волосы крашенные (держит цвет) . Может и вам поможет с:

Саша Антонов

Посоветовать можно очень много))) ) Пользуйтесь маслом для волос- есть очень хорошие индийские, делайте маски из яйца и коньяка, яйцо сушит кожу и волосы, коньяк блеск придает. очень сложно дать какой то конкретный совет. потому что вы не пишите. ни какой тип волос, ни чем пользуетесь

Екатерина Фадеева

Если волосы быстро становятся жирными. то самая распространенная причина состоит в том, что вы их часто моете. Попробуйте мыть пореже.

Сергей Токарев

Есть один эффективный способ, но с ПРОТИВОПОКАЗАНИЯМИ и дорогой!
Мне дерматолог выписала пить одно из этих лекарств : Сотрет, Роаккутан.
Эти лекарства замедляют выделение кожного сала. Я мою волосы 1 раз в 2 недели, и то только чтобы освежиться. И волосы выглядят хорошо.
Хотя выписали мне эти средства не от жирных волос...

Юлия Ахтямова

Shu Uemura Art of Hair Кондиционер для жирных волос со смягчающим маслом. shampoosik.ru

Алла Шклярук

Это не возможно .

Алексей Ершов

Мне для жирных волос помогают средства Хаир Витал. Посоветовала мне эти средства подруга. Результат превосходный! Никогда раньше не знала, что такое бывает)) ) Покупаю я Хаир Витал в аптеках. Есть 2 шампуня на выбор, для жирных и део. После шампуня ДЕО волосы не впитывают посторонние запахи.

Bobur

Хорошие натуральные шампуни использовать, что-то типа Doctor Hair Magic Glance.