Анна Галкина

почему жирные волосы?

допустим сегодня по мыл, волосы свежие и пушистые, а на следующий день уже не очень есть моменты жирности, а на 3 день вообще ужас!
почему так? ч мыл бы волосы каждый день, но это химия и как бы вредно, может быть есть специальные шампуни или ополаскиватели или ещё что, то подскажите пожалуйста?

Эл
Элхан

хахахахахахаха. Жыром не намазуй

Юра Ракитин

шампуни без SLS.. волосы намного дольше остаются чистыми..

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

шампуни сейчас специально делают с таким составом, чтобы волосы жирнились чаще (
спасают от этого только маски из горчицы или ополаскивание волос пивом

!

Zaza Badurashvili

Парикмахеры говорят, что волосы часто салятся из-за того, что мы часто их трогаем, либо расчёсываем. Ну и конечно же это всё зависит от шампуня. Маски для роста волос (типо перца, горчицы) только раздражают волосяные луковицы, волосы начинают к ним привыкать и сильно салиться.