Ирина Павлова

После горчичной маски очень жгет кожу головы. Смыла 5 часов назад. Так положено? Или нет?

Анастасия

я не спец, но скорее всего у вас ожог кожи головы

НЕ
Надежда Ермошина

что вы все прицепились к горчичной маске.... ни чего от нее дуром у вас не начнер расти.. а вот кожу сожгете и фоликулы.... механизм горчицы и перцовки-разогреть кожу и усилить микроцеркуляцию крови по сосудам.... такого эффекта можно добиться ежедневным массажем кожи головы + теплые масляные обертывания... чего вы себя насилуете???? кто то сказал-все поверили.. а голова на чито?))))

Татьяна

плохо смыла

Ruslan Menshov

если сильно, то лучше помазать пеной от ожога.