Владислав Шклярук

Помогите, нужно срочно заболеть!! ! Что делать? что бы явно подействовало!

Завтра у нас работы в школьном огороде, ну и мне не очень туда хочется. Помогите как нибудь заболеть, там температура, кашель, сопли, рвота. Ветрянка, краснуха и т. д. Что бы за 12 часов можно было заболеть.... Я знаю вы скажете лучше сходи, но будьте людьми.. . и да, это моё здоровье.

Слава Вмф!!!

покупаешь уксусную эссенцию выпиваешь бутылку и мгновенно заболеваешь.. если скорая приедет еще к живому, то все равно помрешь через 3 месяца максимум в муках без пищевода и желудка.. а через 3 месяца уже на огород не надо идти
отработки в школах давным давно запрещены и возможны только при официальном лично написанном согласиии родителей к привлечению к таким работам их дитяти

Юлия Алимханова

наешься грибов каких-нибудь или слабительного напейся - понос и рвота обеспечены!

Ольга Елохина

воды ледяной напейся, или огурцов с молоком поешь, или, если аллергия на что-то, потрогай или съешь.. . а можно просто позвонить и сказать, что болеешь.

Taiger Vid

Опусти ноги поколено в ледяную воду в тазике и сиди ешь мороженное минут 30 через 3 часа получешь результат)

Ре
Регина

Жри махорку!