Михаил Дорохин

у меня вопрос я хочу поступать в колледж

обязательно приходить с родителями (можно ли придти с своей тётей ? ) т. к матери нету а отец в командировке ?

только можно точную информацию !!

Анна Павлова

Скажу тебе по секрету, ты можешь и один прийти...

Мария Фортунатова

Можешь с тетей...

Yy
Yyyyyy

Можно вообще одному, если конечно у тебя есть паспорт.

Анна Еваленко

Подавать документы можно самостоятельно, но если нужно заключать какой-либо договор, то необходимо присутствие родителей или законных представителей в случае, если абитуриент - несовершеннолетний..