Гулия

можно ли без анализов поступать в колледж

нужно ли для поступления сдавать анализы (мочи, крови ит. п. )
я знаю что нужно сделать прививки от всяких бяк, они у меня все сделаны, нам в школе наговаривают что типо если вы не сдадите эти анализы то никогда никуда не поступите.

у меня отец в ФСБ работает, и сказал что нужны только прививки, хотела бы уточнить.

еще вопрос, при каких условиях сдается кровь из вены и можно ли отказаться от определенных врачей на оспоне в школе?

заранее большое спасибо)) )

и еще.... каких врачей надо проходить чтобы получить справку, форма 86 о проффпригодности

Алексей Пототаев

Только вот насчет отца в ФСБ - это к чему? Какая нам, к ебеням, разница, где работает твой отец? Ты че, не в себе?

Евгения

Идете в свою поликлинику и говорите, что вам нужна справка по форме 086/У. Медицинская справка по форме 086/У заполняется на абитуриентов, поступающих в высшие учебные заведения, техникумы, средние специальные учебные заведения, профессионально - технические, технические училища и на подростков, поступающих на работу.
Поэтому в поликлинике знают, что нужно сдавать и каких врачей пройти.