Den

Зачем многие носят на шее кресты, ведь это изображение казни. И думают, что это им поможет в жизни?

Татьяна Бодягина

А зачем некоторые на шее носят маген давиды? Это же символ зла...

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Главное что люди в это верят, а это уже не мало.

Настенька Стервочка

аборигены любят украшения

Оксана

да, это символ казни, и казни позорной. не символ жизни.

Алексей Шишов

Чтобы своих с чужими не перепутать. Знак у них такой...)

Андрей Калинин

Похоже на речь из секты.
Во имя памяти казни, Иисус был казнен во имя спасения человечества.

Татьяна *****

это обряд для верующих крещенных

Сергей Киселев

Потому что чтят великую жертву, принесённую человечеству для того, чтобы мы могли войчти в Царство небесное.

Елена Пилипак

Это символ веры. Моей веры в Спасителя, которого я принял однажды, а Он посещает меня, в трудные периоды жизни. Слава Богу за всё,что смерти не придал!

Марина Музыка

к земле видимо тенет вот и носят при жизни могильный крест

Rinan Halabiya

Раздражает? И правильно. Даже логично.