Наташа Бочарова

Кто пользовался бензопилой Дружба 4м электрон расскажите про нее

Максим Траченко

о__ О - бензопила для крепких нервов и железных мышц,
теперь подробней - не знаю как у других - а моя "когда то когда приходилось ей пользоваться" в жаркую погоду работала ну полчаса - потом ну хоть танцуй а пока не остынет не заведешь, хотя как то слышал что у кого то работала

Михаил Коршунов

если непарится то выкинь на помойку если заморачиватся то сдай в металолом