Ольга Смирнова

Посоветуйте, как быть...

У меня очень необычная проблема.. . Мама постоянно намекает мне, что я недостойна своего молодого человека. Что я плохо о нем забочусь, у меня плохой характер и т. д. Каждый раз, когда у нас с мамой случается конфликт, она говорит: "И как тебя терпит твой Ваня... ". Я очень переживаю по этому поводу. . Я стараюсь быть идеальной для своего молодого человека, стараюсь радовать его. . Мы любим друг друга. Но из-за слов мамы у меня появляется много комплексов. Мама с парнем не знакома, она знает о нем только из моих рассказов.

Антон Суворов

познакомь маму с парнем. она этого ждет.

Анастасия Жбакова

а может быть не надо с мамой конфликтовать... а то вы для МЧ пушистая... а для мамы какая есть ???

Смирнова Вероника

Мне мама тоже так говорила, пока я не ушла от нее, чему несказанно рада.

Ол
Ольга

Может тебе стоит по-меньше говорить маме о своём парне.

Катерина Д

Не обращай внимания, будь собой и думай своей головой.

Алла Герасимова

так все родители говорят, не принимай близко к сердцу

Petr Podsvirov

У меня с дочерью было так же. Я критиковала ее, почти не хвалила. Но это не значит, что я ее не люблю. Сейчас я понимаю, что была не права. Пытаюсь наверстать упущенное.

Яна Пушкина

просто не позволяй никому, особенно маме, лезть в ваши отношения. Из-за этого очень многие пары распадаются. Радуйся, твой Ваня любит тебя такой какая ты есть!!!

Денис Кощиенко

Мама конечно для вас авторитет, но если вы будете обращать внимание на такие вещи, то будете постоянно испытывать чувство вины. А это сильно мешает людям мнительным и неуверенным в себе. Извините. что так говорю. Постарайтесь оградить ваши отношения от любых чужих оценок. Хороших и плохих. Вы сами мерило вашей жизни. И только вам решать что хорошо. что плохо. А маме улыбнитесь и скажите какая она хорошая и заботливая. Ей просто не хватает вашего внимания.

Данил

объясните маме, что научить вас быть хозяйкой это ее обязанность, если в свое время она на это не делала акцент, то зачем сейчас в этом упрекать. а ваш молодой человек вас выбрал не только за борщи. если его все устраивает, значит и не заморачивайтесь. а вот знакомить их все равно придется, но только определите дистанцию, чтоб ваша мама не начала тоже самое говорить вашему парню. а то он усомниться не в вас а в том, нужен ли его семье такой контроль вашей мамы. у меня муж мою маму не слушал и в итоге он тоже для нее стал плохим) ) но у нас с ним все хорошо))

Андрей Кельганов

Постарайтесь быть идеальной и для своей мамы, а не только для своего молодого человека.

Александра

потому что мама тебя видит с другой стороны, чем парень, вот и говорит так. познакомь их и все.